На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Известная супермодель заявила, что станет президентом Украины

Известная супермодель заявила, что станет президентом Украины

Известная украинская супермодель, Алина Байкова, которая на данный момент проживает в Америке, заявила, что когда ей исполнится сорок лет, она намерена стать президентом Украины.

Девочка из бедной семьи, которую случайно заметили, когда она работала официанткой в небольшом кафе и предложили обучение в школе моделей, в довольно-таки короткий срок добилась многого. Она уехала работать моделью в США, где в скором времени стала популярна и востребована.

Сейчас модель проживает в Нью-Йорке в престижном районе, дружит со знаменитостями и ведет активную светскую жизнь. Уже несколько лет подряд Алина проводит в Каннах благотворительные аукционы, а средства, вырученные на них, передает нуждающимся детям Африки. Деньги с нынешнего аукциона модель решила передать для детей Украины, которым необходима операция на сердце.

В интервью программе «Светская жизнь» Байкова рассказала, что несмотря на то, что уже давно не живет в Украине, по-прежнему ее любит и переживает за народ. Как заявила модель, стране нужен другой президент, который будет выполнять свои обещания и заботиться о благосостоянии своих граждан. «Я точно знаю, что нужно сделать в Украине, — заявляет Алина, — у нас есть огромный потенциал быть хорошей и процветающей страной. Нам нужно жить со всеми в мире и согласии, дружить со всеми, войны не должно существовать. Если к моим сорока годам в Украине не найдется достойного руководителя, то я готова стать президентом страны и привести ее к процветанию», — заявляет модель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх