На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

В Совфеде ответили на призыв Порошенко запретить российский флаг во всём мире

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT раскритиковал выступление на Мюнхенской конференции по безопасности президента Украины Петра Порошенко, который заявил, что российский флаг не должен развеваться нигде.

«Ему очень хочется, чтобы на карте мира вообще не было слова «Россия». Но, к счастью для нас и к большому сожалению для Порошенко, это желание никогда не сбудется. Поэтому, честно говоря, стыдно это всё слушать. Ну давайте тогда вешать бандеровские флаги по всему миру, которые сейчас так радуют руководство Украины», — сказал он.

По словам Джабарова, в Европе начинают осознавать, что они поддержали «нежизнеспособную власть» на Украине.

«Мне кажется, что агония, которая по сути уже началась у нынешнего украинского режима, продолжится. И огромное разочарование, на мой взгляд, постигло европейцев, которые сначала поддержали Порошенко и киевскую хунту. Но время показывает, что эта власть абсолютно нежизнеспособна. И, к сожалению, она ведёт страну в тупик», — заключил сенатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх