На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Наталья Поклонская идет в Госдуму. Пылесос Единой России по сбору голосов

Крымскому прокурору Наталье Поклонской хотят гарантировать проход в Госдуму. Местные единороссы обсуждают, что она возглавит региональный список «ЕР» на парламентских выборах, а также получит место в федеральном списке. Говорят, что о таком раскладе распорядился лично председатель партии Дмитрий Медведев.

http://zergulio.livejournal.co...

Учитывая наличие 15+ партий на выборах осенью, вялые праймериз, самым сильным решением для ЕР является выдвижение известных людей, неважно каких, теле- и порнозвезды, герои крымской весны, футболисты, хоккеисты, юмористы и прочие "исты" - все пойдет в ход. Собственно, других вариантов и нет, равно как и новых лидеров, облеченных народным доверием, вернее есть один, но его выборы лишь в 2018-м.

Сейчас уже июнь, выборы в сентябре, осталось по сути 3 месяца, но работы депутатами/кандидатами никакой не ведется, все замерли, счастливчики в ожидании списочных мест от Единой России, менее удачливые на низком старте, чтобы с минимальными затратами загадить города, веси и почтовые ящики баннерами, флаерами, кубами, листовками и прочим.

И что-то мне подсказывает, что явка будет ниже нижнего. Устали мы уже и от примелькавшихся лиц, и от глянцевых плакатов, и от обещаний, и от "враги кругом давайте встанем в круг".

А у вас какие ощущения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх