На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Галкин подобрал состав кабмина для «президента» Ксении Собчак

Ксения Собчак, объявив о своем выдвижении в президенты, стала наиболее обсуждаемой персоной Рунета. Как известно, журналистка планирует принять участие в выборах в марте 2018 года. В своем программном письме Собчак назвала себя «кандидатом против всех». К слову, в Сети идею экс-ведущей «Дома-2» восприняли достаточно скептически. В Интернете стали появляться многочисленные шутки на этот счёт. Не остался в стороне и популярный пародист Максим Галкин. На своей странице в Инстаграме он опубликовал видео, в котором рассказал, кто бы мог войти в Кабинет министров, если бы Собчак стала президентом России.

«Само по себе это уже абсурд, потому что если ты «против всех», то ты и против нее, — заметил он. — Но это не важно — женская логика», — задался вопросом Галкин. После этого юморист поразмышлял над тем, кто войдет в новый Кабмин при президентстве Ксении Собчак. В качестве премьер-министра он предложил ее соведущую на передаче «Дом 2» Ксению Бородину. Возглавить Минздрав, по мнению Галкина, может рэпер Гнойный, а Минфин — основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди. Спикером Госдумы РФ мог бы стать ведущий российского интернет-шоу Versus Battle Ресторатор, заметил Галкин. Комитет по делам молодежи он предложил возглавить Диане Шурыгиной, а комитет по защите животных и окружающей среды — актеру Алексею Панину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх