На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Политолог Куликов пояснил, как Путин загнал МОК и WADA в их же ловушку

Дмитрий Куликов рассказал, как Владимиру Путину удалось перехитрить МОК и WADA. Российский политолог напомнил, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне одобрил ряд апелляций российский атлетов. На этом основании спортсмены теперь готовят обращение в WADA. «Прессингуя» олимпийцев из РФ, Запад, по словам эксперта, хотел загнать Путина в ловушку. В частности, они были уверены, что в России ничего не поменялось со времен Советского Союза и Кремль запретить спортсменам выступление в Пхенчхане. О том, как российский лидер вышел из этой ситуации Куликов рассказал следующее.

По словам политолога, Владимир Путин, предложив спортсменам самостоятельно решить вопрос с участием в Олимпиаде, фактически загнал МОК и WADA в свою же ловушку, так как для них такой подход оказался неожиданным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх