На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

НИКОГДА НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ или РОССИЯ – НЕ ДОПУСТИТ «СОДОМА».

# ТОЛЕРАНТНОСТЬ - КАК ОРУЖИЕ

Прежде всего, толерантность, это не просто процесс или явление. Данная идеология, активно и рукотворно, насаждается Западом как новая форма "религии".  В рамках этой "религии", у человека отсутствует какое – либо духовное измерение жизни. Из оставшегося, делается вывод, что человек – это прямоходящая обезьяна, смыслом жизни которой, становится удовлетворение определенных «потребностей». Из последних, через специально для этого созданную «массовую культуру», рекламируются лишь те что создаются похотливой животной природой, и подогреваются алчностью и корыстью, вне зависимости от их странности или неадекватности.

На практике, для осмысленно примера – приведу реальность сегодняшней Швеции.

По общественному телевидению Швеции, одно время показывали анимационный фильм, «карта любви». Авторы – решили «развеять» «предрассудки» школьников в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. В мультфильме рисованные лесбиянки и гомосексуалисты, активно вступают в интимные связи. Фильм создан на государственные деньги, и не просто рекомендован, а обязателен к просмотру в школах для детей в возрасте от 13 лет.

Еще одним «Шведским чудом» выступает открытый там, первый в мире «НЕЙТРАЛЬНЫЙ» ДЕТСКИЙ САД. «У нас нет мальчиков и девочек, только «друзья», «он» и «она» мы заменили на «оно», мы также стараемся избегать упоминания половых признаков всех персонажей и объектов встречающихся в мире, сказках, книгах и окружении». Это слова директора "просвещенного" детского сада Габриелы Маркенсон.

Я даже комментировать это не собираюсь. Добавлю только, что шагающего мужчину на дорожном знаке пешеходного перехода – эти «просвещенные», стучащиеся к нам в дверь своею "развитой культурой" которую активно проталкивали до 2012 года в нашей стране «либералы» и «общечеловеки», называют, внимание – «шагающая персона».

 

Толерантность, это не просто правила, это навязываемая новая «религия», которая в очередной раз, как и во времена несущих «благо» в виде морей крови – европейских крестовых походов, вновь натолкнулась на Россию, и снова забуксовала. Тем не менее, новый крестовый поход Запада, был громогласно провозглашен в декларациях принципов терпимости ЮНЕСКО в 1995 году. Пройдя с тех пор парадным маршем по всем странам большого Запада, заглянув буквально под каждый камень, этот социальный вирус, буквально лбом уткнулся на возникшее вдоль границ России непреодолимые стены.

На сегодняшний день, в нашей стране, любое сомнение, в плане воздействия на детскую психику, любыми контролирующими органами обязано быть истолковано в пользу запрета. И это первая из чрезвычайно важных преград на пути внедрения разваливающей страны из нутрии болезни общества - «толерантности».

На Западе эта идеология, зашла настолько далеко, что уже породила особую судебную практику, сломала не одну сотню судеб, как журналистов так и писателей, мыслителей и обычных людей. Речь идет о навязывании строгой системы взглядов однополярного мира, о «зубастой, самоуверенной тоталитарной цензуре». Все это приводит к запрещениям классических памятников культуры, выхолащиванию памяти и истории. В чем и состоит цель такой идеологии. Выхолащивание истории и памяти целых народов.

Так называемое «привитие толерантности» — это только маленькая работа, которая делается в рамках глобального проекта разрушения России путем уничтожения традиционной культуры, нравственных устоев нашего общества. Стремление навязать так называемую «толерантность» есть стремление заставить подавляющее большинство населения отказаться от требований к гостям соблюдать правила, установленные хозяевами, и уважительно относиться к нашим традициям. Если читатель посмотрит на ситуацию с беженцами в Европе глазами исторического восприятия, то он будет поражен тому, как четко исполняется некий план действий. 

Как на первом этапе Европейцам привили этот самый "вирус терпимости и политкорректности". Хорошенько закрепили парой провокаций, счистили незначительные пылинки и на втором этапе рукотворно запустили в Европу орды «мигрантов» против которых, теперь, у Европы, как против вируса – больше не было иммунитета.

 

Ведь их до такой степени перекроили ,что они перестали быть самодостаточными крепкими нациями.

 

 

Во многом, злость кукловодов в отношении Русских, состоит в том, что произошедшее в Европе совсем недавно, на площадях и в кварталах ряда европейских городов, в России не возможно.

Доброжелательность и гостеприимство в нашей стране по прежнему не имеют ничего общего с застенчивыми улыбками и бессильным мычанием хозяев, у которых гости кладут ноги на стол, гадят по углам или выталкивают их из собственной квартиры. Мы рады всем гостям и готовы приютить беженцев, но наша «толерантность» не равносильна СЛАБОСТИ.

Самое же забавное, в критике России и ее позиции со стороны «светочей демократий», состоит в том, что если большинство граждан у нас не хочет, чтобы по улицам ходили трансвеститы, то трансвеститы ходить по ним не будут. Государство - учитывает мнение большинства. А как известно, учет мнение большинства – и есть – демократия. Так кто из нас, тоталитарен?

# Нетрадиционная ориентация.

Очень тихо, подковерно, еще летом 2014 года, по инициативе генсека в ООН был принят некий внутренний административный акт, определяющий новый порядок предоставления социальных льгот членам семей сотрудников ООН. Впервые в истории на уровне этой крупнейшей международной организации браком будет считаться любой тип отношений, в том числе и однополый союз.

А ведь в ООН так или иначе представлены все страны мира. И это еще одна площадка для внедрения этого социального вируса в массы, но уже с самого верха. Потому, кто бы ни были кукловоды процесса, сидят они выше чем руководство какой то одной страны. Даже США.

# Оружие Запада - подмена понятий

В ХХ веке не было ни одного Гитлера, который не уверял бы, что избран народом, контролируется народом и проводит волю народа. Поэтому и американский тоталитаризм, не придумав ничего нового, повторил главный миф своего столетия. Мировыми СМИ этот факт разумеется, переворачивается вверх ногами, в зазеркалье американских медиа тоталитаризм теперь повсюду, кроме самих США.

Любопытно в этом свете то, что все считают будто бы Оруэл, писал свои книги о тоталитаризме  - аллегорически описывая СССР. Литературоведы же подчеркивают, что в жутком мире, созданным Оруэллом как прогнозистом, Оруэлл видел будущее Англии, а вовсе не Советского Союза. Но кто "из перевернутого мира" об этом знает?

Тем временем, современное состояние США таково, что не только применение морали, но и даже простое понимание — что такое мораль — давно утеряно. А это значит, что когда придёт приказ или инициатива о ликвидации части населения под тем или иным соусом. Будь то вирус "ЗИКА", война, кризис или американский экологический фашизм, что угодно — они это сделают без колебаний.

# Главная цель Запада - отсутствие границ и рамок

Достаточно примера Украины и Порошенко, чтобы понять, какой мир строят Штаты.

Его посадили во власть с таким скрежетом беззакония, что даже на прочь проданная и мертвая американская юстиция и нормы законности - и те в гробу перевернулись. У мировых СМИ начался припадочный, воспалённый бред - вот он, избранник народа! Так что те читатели, кто считает себя «реалистами», и против "конспирологии", задумайтесь лишний раз, не живете ли вы в этой «реальности» одни, потому как мир, в особенности Западный давно перешагнул этот рубеж и строит свою собственную реальность как ему вздумается. "Либералы" выбрали жить в их реальности, а вы?

У всякой лжи должны быть какие-то границы, человечество же дрессируют под безграничную ложь, под мир, в котором всё соткано из вранья, а объективной реальности не существует.

# ОБОБЩЕНИЕ

Верно поставленный вопрос, «кто виноват» и «в чем цель» всего этого. Это начало.

Но кто бы это, ни был, финансовые кланы, банкиры, либо не желающая попадать под прожектора иная группа лиц, одно прослеживается - совершенно четко. А именно фокус и направление их ударов.

Как ТО, на пример, еще совсем не давно, по историческим меркам произошедший геноцид сербов исключительно за их культурно-языковую близость к русским (русским - имея ввиду наднациональное понятие, русским по - духу а не паспорту).

Геноцид русских в Приднестровье в 1992 году.

Обезъязычивание и обесправливание русских в Прибалтике — вопреки всем действующим европейским законам о языках, народах, запрете национально-расовой дискриминации и т. п.

Экономический геноцид русских в России при Ельцине, признанный большинством Госдумы РФ, и управлявшийся американскими советниками...

Геноцид русских в наши дни на Украине в том же списке...

Геноцид русских в дудаевской Чечне, все управлялось из одного центра, из ЦРУ, а далее на верх, кто знает кто именно был кукловодом событий. Но важно другое.

Везде — где они могут — русских или убивают, или, в самом «гуманном» случае, заставляют забыть свои корни, принуждая ненавидеть все русское.

Пришло время для вопроса «почему»? В не малой степени, дело в том, что Россия накладывает вето на давно созревшее решение западных держав о полной и окончательной отмене морали. Это решит много вопросов и в первую очередь – вопрос сокращение численности населения планеты, этак на 8/10. Этим занимаются как минимум, последние 100 лет, и это действительно звенья одной цепи. Обсудили, решили, что людей многовато — экологии стало тяжело. Уничтожить 5-6 млрд. человек им кажется разумным решением. Для них в этом отношении нет ни моральных проблем, ни технических. Кроме одной. Чтобы уничтожать население с американским размахом, нужно отменить совесть.

Но в том и проблема, как только они начинают, влезает Россия со своим вето. Постепенно приходит понимание, что с «этим надо кончать», во многом это объясняет сегодняшнее положение дел с нашей страной в мире. В нашем, практически «осадном» положением, мы активно обороняемся и даже наступаем. Ведь именно "эта страна" сорвала геноцидов восемь-девять только за последнее десятилетие, не считая предыдущих.

Она член совета безопасности ООН, у неё планетарные вето-полномочия — она везде суёт свой нос. Плюс мощнейшая армия и ядерное оружие. И вот она — фактически, в одиночку — накладывает вето на полную отмену морали в международных отношениях. И когда Путин повторяет на каждом выступлении в международных форумах, со словами о безальтернативности соблюдения ВСЕМИ международного права – это не просто мантра.

Россия с ее мощью и социальными установками вполне может и уже возглавляет ряды обороны против «гнилово влияния Запада», которое на глазах, активно становится – «нестерпимо гнилым».

Слова на Западе сначала обессмыслились, а потом обрели противоположный прежнему смысл. Состояние мира Америка будет называть войной, а состояние войны — миром.

Россия здесь - последний бастион мира, в котором совесть не продают на вынос в супермаркете, как в капитулировавшей на этом поле Европе.

# ПОЧЕМУ РОССИИ ТАК ТЯЖЕЛО

Люди Запада уже готовы верить любой клевете — но даже они ещё не готовы открыто провозгласить добродетель пороком и наоборот. Особенно это сложно, когда есть Россия — страна, которая привычна к противостоянию с Западом, и, что очень важно, способна выдержать это противостояние. Стоит начать реализовывать план зачистки человечества на планете — и миллиарды потянутся к России как к естественной альтернативе этого плана. Всё будет сорвано.

 

Совесть и стыд, можно отменить в пределах НАТО: но это сыграет на руку противнику НАТО. Нормы нужно отменять повсеместно, а у России — право вето, и весь план зачистки планеты от большей части человечества из-за одной «этой страны» (каких-то 140 миллионов человек, меньше Бангладешаостановлен!

А ведь при всех возможностях кукловодов, кем бы они ни были, как финансовых так и медицинских, их поколение, видевшее себя жрецами новой эры уходит в могилу... Представляете себе бешенство этих людей, которым финансово принадлежит чуть ли не вся планета? Людей, которые давно решили, что будут делать, и хорошо обдумали своё решение. У которых все расписано по пунктам. И вдруг, горстка в 146 млн. человек…

Чтобы понять день сегодняшний, стоит понять масштаб сегодняшней войны. И дело не только в сопротивлении России социальным вирусам типа, «толерантности», «равноправия», «политкорректности», но и в том, что Россия медленно, но неуклонно движется к полной самостоятельности и отказывается интегрироваться в Западный мир на правах безправного протектората.

Этот исторический этап, уже однажды наступал в нашей истории, в 1940 – х годах прошлого века. Сегодня, провокации втягивания России в горячие войны с НАТО, по переферии – Турции и Украины, были успешно отражены, теперь война приняла другие формы.

Для русских совесть — это не «то, что считает выгодным начальник», а нечто твердое. А это очень, очень неудобно большому Западу. «Боссу», например, выгодно выжечь город и назвать это победой демократии, и вполне по силам, если бы никто не мешал — а тут русские... Да мало того, еще имеют наглость заявлять, что сожжение города или вырезание народа никакого отношения к победе демократии не имеют! Возникает большой дискомфорт: все свои грязные дела приходится сегодня делать с оглядкой на «разорванную в клочья» Россию.

И как можно такое терпеть?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх