На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Захарова о новой «сенсации» СМИ со встречи Лаврова и Трампа: #МИДзнал

Мария Захарова прокомментировала скандал вокруг встречи Дональда Трампа с Сергеем Лавровым. Новость об этом сообщает RT. Как известно, в американских СМИ появилась информация о том, что глава США раскрыл российскому министру секретные данные. Касались они, якобы, планов террористов по проведению теракта в самолёте. Официальный представитель МИД России на своей странице в Фейсбуке на этот счёт заявила следующее.

Она напомнила, что ещё 11 мая предупреждала, что американские СМИ в скором времени могут опубликовать «сенсацию».

«Правда, задумка состояла ещё и в том, чтобы разукрасить её не менее «секретными» фотографиями с прошедшей встречи, что должно было придать очередному фейку основательности и достоверности. Но эту часть плана информационной кампании мы разрушили, опубликовав фотографии так, как это положено по всем законам профессиональной этики. Как жить в этом нестабильном информационном мире? С удовольствием. Ведь #МИДзнал», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх