На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Прощание с Арсеном Павловым АКА Моторола

Так прощаются с героями, не с террористами, а глупая Украина все думает, что делает что-то правильное. А я вот пытаюсь вспомнить хоть одно имя из тех, кто вот уже два года долбит Донбасс по приказу военного преступника и шоколадного президента... не получается. Одно отребье. Все эти Онищенки, Парасюки, Гришины, Яроши...

Посмотрите, сколько людей и нет ни одного, кто прячет лицо под маской.

 

Владимир Федоров : - Предыдущий пост ФБ снес. Ну что же, повторюсь. На похороны Народного Героя Павлова пришли десятки тысяч человек. По зову сердца. Это этих людей, руководство России пытается запихать назад на Украину. Обрекая десятки тысяч на верную смерть, а сотни тысяч на участь беженцев. Его Превосходительство понесся сегодня на переговоры в "нормандском формате" (при том, что три месяца назад заявлял о том, что этот формат себя исчерпал). Интересно, какие неприятные "сюрпризы", нам ждать от этой встречи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх