На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Google признал Крым российским

Украинские "декоммунизаторы" получили самый настоящий удар под дых. И от кого - от американской компании Google, которая коварно перечеркнула всю их титаническую работу по переименованию 75 населенных пунктов в Крыму.

Форменное безобразие! Верховная Рада еще 12 мая дала новые прекрасные названия городам и поселкам полуострова, чтобы ничего не напоминало о тоталитарном советском и российском прошлом, а тут на тебе. Теперь не только граждане России, но и (о ужас!) украинские пользователи, обращаясь за помощью в онлайн-сервис Google Maps, видят прежние "недокоммунизированные" названия.

В качестве примера хотя бы можно привести город Красноперекопск, который был переименован Радой в Яны Капу. Ищешь эту Капу в поисковике, ищешь, а на карте тебе все равно выдает Красноперекопск. Вот такой конфуз, граждане!

Не иначе в компанию Гугл самым подлым образом внедрились "агенты Путина" и гнусно пакостят незалежной. Так, глядишь, и до других "декоммунизированных" украинских регионов доберутся. С них станется.

А куда же Вашингтонский обком смотрит! Ведь все эти ужасы и кошмары происходят под самым его носом! Там что, тоже засели "зеленые человечки"?

Заокеанским кураторам, похоже, сейчас совсем не до Украины. Все только и думают о предстоящих президентских выборах, а от незалежной отмахиваются как от назойливой мухи, денег не дают, ограничиваясь одними только посулами и обещаниями типа "заграница вам поможет". Так что, судя по всему, осталась ненька один на один с "агрессором". Да, похоже, грядут большие перемены. Будем ждать с нетерпением!

Оригинал статьи: https://arhano.ru/node/442204?...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх