Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Сборная России завоевала бронзовые медали ЧМ-2017 выиграв у сборной Финляндии 5-3 (ОБЗОР)

Сборная России хорошо начала эту встречу и по ходу матча уверенно лидировала: 2-0 после первого периода и 4-0 после второго.
В третьем периоде финны "проснулись" и решили дать нам бой. Давление на ворота российской сборной усилилось и им удалось забросить три шайбы, на что россияне ответили всего лишь одной.

При счете 5-3 сборная Финляндии за 3 минуты до конца матча сняла вратаря и выпустила 6-го полевого игрока устроив настоящий штурм наших ворот. Но Василевский не пропустил больше в свои ворота, а игроки нашей сборной проявили настоящее мужество и героизм не взирая на травмы, в отстаивании своих ворот.

Заслуженная победа, заслуженные медали, поздравляю!
Скоро состоится главный матч за "золото" ЧМ-2017 между сборной Швеции и Канады.