На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

В Подмосковье пациент больницы избил врачей, приняв их за террористов ИГ

 

 

В Подмосковье пациент больницы избил врачей, приняв их за террористов ИГ

В Подмосковье пациент больницы избил врачей, приняв их за боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГИЛ). Об этом сообщает Life.

Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 июля.Около часа ночи в приемное отделение Красногорской клинической больницы № 1 пришелмужчина с травмой носа. Он не имел при себе документов и в агрессивной форме потребовал, чтобы ему немедленно оказали помощь. Испуганные медики пригласили дебошира в рентген-кабинет, после чего неожиданно для всех пациент обвинил врачей в том, что они являются боевиками ИГИЛ.

При этом буйный мужчина наотрез отказывался делать рентген, заявляя, что аппарат - тоже оружие ИГИЛ. Затем он набросился на врача, пытаясь задержать его. На помощь медику бросился санитар, однако мужчина, будучи сильнее физически, избил его. Совместными усилиями работники клиники все-таки скрутили напавшего.

По данным портала, в момент происшествия в медицинском учреждении находилось 7 охранников, однако они не отреагировали на происходящее, наблюдая за конфликтом со стороны. Лишь через час на место ЧП приехали полицейские, но писать заявление на хулигана сотрудники больницы отказались.

Отмечается, что личность мужчины пока установить не удалось. Он написал отказ от госпитализации и самостоятельно покинул приемный покой, несмотря на имевшиеся сильные боли в животе и носовое кровотечение.

Источник

Картина дня

наверх