На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Путину доложили в Ростехе об уникальном российском оружии

СМИ рассказали, как Путину доложили в Ростехе об уникальном российском оружии. Президент накануне поблагодарил госкорпорацию за «сегодняшнюю мощь армии». Владимир Путин счел своим долгом лично поздравить сотрудников Ростеха с 10-летием, хотя Росатом по аналогичному поводу получил только письменное послание. На встрече в госкомпании Путин рассказал о достижениях российской армии. Позже СМИ поведали, как главу страны назвали в Ростехе «национальным героем».

Директор по международному сотрудничеству Виктор Кладов рассказал, что многим военным контрактам российский ОПК обязан лично президенту. «Помню, как в Малайзии мы столкнулись с жесткой конкуренцией с американцами. Уже все газеты написали, что контракт на поставку истребителей будет заключен с США, и тут приезжаете вы — и вот в небе Малайзии успешно летает эскадрилья СУ- 30МКМ», — сообщил он.

Сотрудники корпорации пообещали продолжить эффективно работать. «Наше подразделение готово к работе по госпрограмме вооружений 2027, в результате которой будут обеспечены условия для победы в информационных войнах», — доложил замдиректора концерна «Радиоэлектронные технологии» Юрий Маевский. Сергей Чемезов признался, что на выборах президента Путина поддержит весь многотысячный коллектив. А зампред Центрального военного совета Китая Чжан Юся восхищенно заявил: «Вы — национальный герой! Под вашим руководством народ идет к процветанию и успеху».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх