На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Новости Украины шокировали общество

Многие из вас уже знакомы со вчерашним высказыванием главного политика Украины Петра Порошенко о том, что правительство не собирается выполнять минские соглашения. Впрочем, власти и до этого не отмечались активным соблюдением всех предписаний договора о мирном разрешении конфликта, но данное заявление окончательно подтвердило непреклонный и агрессивный настрой Киева.

Подобным «оскалом» Незалежная дает понять, что мирному населению Донбасса пора готовиться к чему-то не очень хорошему. И без того непрекращающиеся обстрелы стороны ополчения могут в любой момент перерасти в жуткие военные действия, которые Порошенко ласково нарекает действенными мерами по сохранению суверенитета Украины.

Самое ужасное, что повлиять на такое твердое решение украинского президента не могут и западные «советники», которые недавно прикладывали все усилия для мирного урегулирования конфликта. Видимо, они прекрасно понимают, что Порошенко откивается на все предписания, но сделает по своему, так как он считает нужным.

Как бы грустно это не звучало, Донбасс уже похоронил все надежды на дипломатию и проявление человечности со стороны Киева. Теперь мирное население готовится только к худшим сценариям развития событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх