На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

На выставке укропа я главный экспонат ©

Владимир Путин наконец-то осуществил мечту президента Украины, Верховой рады, Евросоюза, кастрюлеголовых и всех-всех-всех.

 

Герой Украины Савченко на воле.

 

 

Заметно округлившаяся, озверевшая и босая, она с первых же секунд дала понять, кто теперь в/на будет главным ньюсмейкером. По крайней мере, в ближайшие дни.

 

 

Похоже, Порошенко был в курсе, что Надя слегка возбуждена. Ибо сначала он отменил свой визит в Ростов, а потом и в аэропорту Борисполя не появился.

 

Но если с Ростовом всё более или менее ясно — коварное ФСБ под шумок могло произвести ещё один обмен (на Януковича), — то отсутствие Йоговысокоповажнисти с букетом у трапа самолёта в Борисполе — явный пиар-прокол президента мира.

 

С нетерпением жду совместной пресс-конференции Нади и Пети.

 

А так же в очередной раз хочу напомнить о том, что своих желаний необходимо опасаться. Особенно, если озвучиваешь их в отношении президента России.

 

Будем считать, что ВВП сделал Порошенко подарок. Аккурат на вторую годовщину президентства.

 

Вот только что теперь делать с этим «щастьем» никто пока не знает.

 

Жду Савченко в Раде с пулеметом и мешком гранат)

P.S. Совместный брифинг - в одном фото:

 

Юлия Витязева, специально для News Front

http://news-front.info/2016/05...

Картина дня

наверх