На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

ИЗРАИЛЬ: ПРЯМАЯ АГРЕССИЯ...

Израиль привык действовать чужими руками. 

Например, руками болванов, считающих себя "воинами ислама", но курируемых МОССАДом. Однако когда дело плохо - Израиль и сам, лично лезет в драку. Оказывая поддержку террористическим группировкам, с которыми борется правительство Сирии, Израиль лично нанёс ракетные удары из района озера Тибериас со своей территории. Был произведён ракетный обстрел военного аэропорта в Дамаске, что снова неопровержимо доказывает: за ИГИЛом стоит мировой сионизм!

Сирия предупредила о возможных ответных мерах на авиаудары Израиля. Сирийская армия предупредила Тель-Авив, что за ракетным обстрелом военного аэропорта могут последовать ответные действия, передает Reuters.

Ведь этот разбой на чужой территории не в первый раз: ранее самолеты ВВС Израиля нанесли серию авиаударов по военному аэропорту Эль-Мезза в столице Сирии Дамаске.

А теперь давайте подумаем, зачем Израиль это делает? Для какой дьявольской комбинации он придумал помогать созданию "Халифата" из средневековых головорезов на Ближнем Востоке?!

И каким дьявольским лицемерием нужно обладать, чтобы с позиций сионизма помогать радикальному, предельно антисемитскому изломизму?

Вазген АВАГЯН

Источник

Картина дня

наверх