На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Савченко рассказала, как вернуть Крым

Савченко рассказала, как вернуть Крым

Надежда Савченко рассказала СМИ, как вернуть Крым. Украинская военнослужащая считает, что Крым в Украину можно вернуть двумя способами. Один из которых — война.

СМИ сообщают, что украинская «Жанна д'Арк» предположила два пути, по которым можно вернуть полуостров Киеву. Как заявила Надежда Савченко, если будет третья мировая война, то Крым непременно вернется. Она также отметила, что допускает сценарий глобальной войны.

Второй способ возвращения Крыма летчица видит в международном праве. Вместе с этим народный депутат отметила, что это состоится еще не скоро. Надежа Савченко подчеркнула, что Россия нарушила установившийся порядок, границы и международное право.

Украинская военнослужащая рассказала, что два года принудительно прожила в РФ и смотрела их телевидение. Савченко заявила, что согласно российскому телевидению, в мире есть только две страны - Россия и США, а остальной мир - лишь сфера их интересов.

Как напомнили СМИ, украинская летчица Надежда Савченко вернулась в Украину после незаконного осуждения и удержания в РФ 25 мая, а уже 27 мая дала большую пресс-конференцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх