На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 161 подписчик

Вслед за Гозманом с Митрохиным другие горе-защитнички подтянулись.

 




«Это категорически не вяжется с его образом и нашим опытом совместной работы,— сказала “Ъ” бывшая помощница губернатора Мария Гайдар.— До того как уйти в политику, Никита занимался бизнесом, и на эту работу он пошел скорее из идейных соображений. Он достаточно обеспеченный человек, и для меня вся эта история с рестораном кажется какой-то подставой».

Политик, президент Института региональных проектов и законодательства Борис Надеждин заявил Лайфу, что не верит в то, что Никита Белых попался на взятке.
— Жуть какая-то, мы с Никитой дружим, были в одной партии "Союз правых сил". Я не могу представить, что тот Никита Белых, с которым я много лет работал и бился в партии, мог взять взятку. То, как выглядит всё это, становится понятно, что это тщательно разработанная операция спецслужб, — сказал Надеждин.





P.S.

general-ivanoff

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх