На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

В Восточном Алеппо, в подвале поймали таки инструкторов НАТО

Дамаск – по  сообщениям, поступающим из Алеппо , по крайней мере 14 инструкторов американской коалиции были захвачены сегодня утром в Восточном Алеппо в бункере сирийским спецназом.

Kanoğlu Высоту Мутаз – Турция
Дэвид Скотт Винер – США
Давид Шломо Арам – Израиль
Мухамад Тамими – Катар
Мухамад Ахмад Assabian – Саудовская
Абд-Эль-Menham Фахд Аль Хэрия – Саудовская
Ислам Ezzahran Салам Аль Hajlan – Саудовская
Ахмед Бен Naoufel Аль Дарий – Саудовская
Мухамад Хасан Аль Sabihi – Саудовская
Фахд Хамад Аль Dousri – Саудовская
Амджад Аль-Касем Tiraoui – Иордания
Касем Саад Аль Shamry – Саудовская
Айман Аль-Касем Thahalbi – Саудовская
Мохамед Эч-Chafihi Эль Идрисси – Марокко

В дополнение к вышесказанному,сирийский журналист Хилал Alcharifi сообщил,что по его данным, в плен попали“офицеры НАТО” из числа государств-членов, включая США, Францию, Германию и Турцию, а также Израиль. Вот его заявление (перевод с французского):

“Благодаря полученной информации, сирийские власти обнаружили штаб-квартиру высокопоставленных офицеров НАТО в подвале в Восточном Алеппо и захватили их живыми. Некоторые имена уже были даны некоторыми сирийскими журналистами, включая меня. Национальность- США, Франция, Великобритания, Германия, Израиля, Турция, Саудовская Аравия, Марокко, Катар и т. д. В свете их национальностей и их ранга, уверяю вас, что сирийскому правительству было очень важно их поймать и предъявить их в прямых переговорах с теми странами, которые пытались уничтожить их.”

Вряд ли идет речь о должностных лицах "НАТО", вряд ли они были бы одели цвета НАТО на тайную операцию. Скорее всего это  должностные лица, "советники" США и коалиции. Следует отметить, что ранние доклады свидетельствуют о том, что это не стандарт ситуация ...

Расстреливать их никак нельзя!

На камеру пусть расскажут, как они инструктировали бармалеев бомбить жилые кварталы и наш госпиталь. Как учили их делать химическое оружие из подручных материалов. И пустить по всем каналам ТВ и тырнета.

Потом судить, прилюдно

За убийство нашего персонала в госпитале в виде исключения разрешить на время смертную казнь, уже после того как  информационно они будут отжаты.

Малюта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх