На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

МИД РФ предупредил Киев и Запад о последствиях за гибель военнослужащих в Крыму

При попытке прорыва на территорию российского региона украинских диверсионно-террористических групп погибли военный и сотрудник ФСБ.

Российский МИД вынес официальное предупреждение украинским властям и их западным партнерам о последствиях за гибель двух российских военнослужащих во время задержания украинских диверсантов в Крыму. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте ведомства. Напомним, при попытке прорыва на территорию российского полуострова диверсионно-террористических групп погибли военный и сотрудник ФСБ. 

– Попытки "раскачать ситуацию" в российском Крыму обречены на провал. Стабильность и безопасность в Республике Крым будут нами безусловно обеспечены. Хотели бы также предупредить как Киев, так и его зарубежных кураторов, что ущерб, нанесенный российской стороне, гибель российских военнослужащих без последствий не останутся, – указывает МИД. 

Источник

Картина дня

наверх