На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Важное решение изменит все: Египет приготовил сюрприз для Россиян

Теракт в Египте

Аэропорты Каира будут оборудованы отдельными зонами для организации процесса регистрации въезда и выезда граждан России при условии достаточной их численности. Об этом заявил министр авиации Египта Шериф Фатхи.

При этом сообщается, что Министерством авиации рассматриваются любые возможные меры, способные повысить безопасность туристов, которые не касаются египетского суверенитета. А отдельные зоны будут способствовать росту количества посетителей.

Ранее в России заявляли, что возобновление чартерных рейсов в Египет будет осуществлено только, если принимающие аэропорты смогут организовать достаточный уровень безопасности.

Следует напомнить, что крушение авиалайнера из России в октябре 2015 года послужило причиной прекращения авиасообщения между странами. Тогда, в результате теракта разбился самолет, на котором находились более двухсот пассажиров и несколько членов экипажа.

Источник

Картина дня

наверх