На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Памяти солдата...

Сегодня трудно писать, сегодня мы, мариупольцы, воюющие и отстаивающие свою Республику хоронили своего друга, нашего мариупольца Женьку "Фрегата" ( Евгений Помазан 18.02.1965 - 14.03.2014)

Я знаю, что многие в Мариуполе помнят этого человека, честного, порядочного, на войне сильного, смелого, ответственного, доброго и улыбчивого Женьку.

Путь боевой славы Жени был легендарным - Донецкий Аэропорт - Дебальцево - батальон "Пятнашка" - 9 полк ( Новоазовское направление) . Вы представляете, он каждый день видел огни нашего дома, нашего города и не мог туда попасть. Он так хотел дожить до Победы, он так любил жизнь и отдал ее за нас с вами...

Царствие небесное!!!

Каждая смерть нашего солдата не напрасна, она приближает нас к Победе!!! Мы помним о тебе Женька, ты останешься в нашей памяти навсегда.

Сегодня после похорон собрались мариупольцы и вспоминали наш город, нашу борьбу против укропатриотов. Мы вернемся домой, знайте мариупольцы, мы помним о вас... Мы вернемся с Победой!!!

Всему свое время...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх