На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Маразм на Украине крепчает...

Директор института нацпамяти Вятрович, предлагает установить железный занавес между братскими народами.

Вятрович, комментируя запрет в Украине российских соцсетей и возможное введение визового режима с Россией, призвал Киев максимально отдалятся от России. Об этом он написал в Facebook.

Он уверен, что Россия будет все использовать против Украины, и даже родственные связи двух стран.

"Прочь от Москвы", или Простые вещи, которые спасают. Все, что отдаляет нас от России, идет на пользу Украине. Все, что удерживает связь между нашими странами (экономика, язык, история, культура, традиции и в конце концов даже родственные связи) будет использовано против нас", - написал так называемый историк Украины.

Украинское интернет издание "Вести", решило провести опрос среди жителей Украины, и то, что Вятрович болен и бредит, ясно показывает, что не все так хорошо на Украине, как это представляет руководство этой Богом забытой страны...

Т.е. больных на голову вместе с Вятровичем людей оказалось только 3 %...

Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский считает, что Вятрович намерен вернуть Украину во времена "железного занавеса".

Да уж, маразм с каждым днем все крепчает...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх