На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Пушков с иронией объяснил, почему Собчак поддержала санкции США против России

Алексей Пушков рассказал, почему Ксения Собчак поддерживает антироссийские санкции. Ранее журналистка в положительном ключе высказалась об ограничениях, введенных Западом против России. «Это правильно, я поддерживаю эти санкции. Другое дело, что, например, сейчас студенты в России не могут получить американскую визу, это нечестно по отношению к ним, так как почему нужно наказывать российский народ за политику человека, которого они не поддерживают», — заявила Собчак. Кроме того, она также подтвердила свою позицию по Крыму, вновь заявив, что считает его украинским. Эти заявления российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал на своей странице в Твиттере.

«Смысл заявлений псевдокандидатов в президенты состоит не в том, чтобы получить голоса в России, а в том, чтобы заработать их на Западе», — написал Пушков на своей странице в соцсети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх