На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

В центре Мариуполя взорвался автомобиль

В центре Мариуполя взорвался автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Донецкой области.

"Взрыв произошел в 8.35 в центральном районе города на пересечении пр. Металлургов и ул. Каффайской. Водитель автомобиля погиб", - говорится в сообщении.

В результате взрыва автомобиля в Мариуполе погиб сотрудник Службы безопасности Украины полковник Александр Хараберюш.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа полиции и спасатели. Одна из версий взрыва автомобиля в Мариуполе – теракт, организованный "диверсантами ДНР". Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава управления Нацполиции Донецкой области Аброськин.

"Одна из версий взрыва - теракт, организованный диверсионно-разведывательной группой террористов "ДНР". В Мариуполе и на всей территории Донецкой области усиливается несение службы полицейскими подразделениями", - сообщил Аброськин.

Напомним, что о зверствах Хараберюша в отношении ополченцев Донбасса написано в книге первого министра государственной безопасности Донецкой Народной республики, полковника Андрея Пинчука, «Контур безопасности. Генерация ДНР», презентация которой состоялась 19 марта в литературном кафе Московского дома книги.

ИА "Новороссия" будет следить за развитием событий.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх