На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Решение вступило в силу

Решение Дорогомиловского суда Москвы, признавшего события февраля 2014 года на Украине государственным переворотом, сегодня вступило в законную силу.

«Вынесенное решение обжаловано не было, решение вступило в законную силу», — сообщила «Интерфаксу» в понедельник пресс-секретарь суда Евгения Горохова.

Ранее суд удовлетворил иск бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олейника и признал события, произошедшие на Украине в феврале 2014 года государственным переворотом.

«Данное обстоятельство нашло подтверждение в доказательствах, представленных в деле», — постановила судья Анна Шипикова.

Источник

P.S. Хотелось бы увидеть какие-то конкретные шаги российских властей в политической, экономической, а может быть даже и в военной сфере, в связи с тем, что "украинские партнеры" отныне - путчисты , а "выбор украинского народа" - госпереворот. Жду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх