На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Россияне хотят отказаться от «Первого канала» из-за Бузовой

Телезрители подвергли жёсткой критике «Первый канал». Поводом для этого стала новость о том, что ведущей нового ток-шоу «Бабий бунт» станет Ольга Бузова. Вместе с начинающей певицей вести шоу также будут Татьяна Васильева, Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе. Суть новой передачи будет заключаться в «женском взгляде на все, что происходит в мире». Ведущие будут обсуждать «самые актуальные новости, самые значимые политические события в стране и в мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса». Россияне идею «первой кнопки» раскритиковали, заявив следующее.

В социальных сетях зрители пригрозили перестать смотреть «Первый канал». По мнению многих людей, российскую молодежь «специально разлагают», отметив, что телеканал «совсем деградировал», и поинтересовались «куда смотрит правительство». Генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста пользователи призвали задуматься над этим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх