На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Немецкие СМИ: Русские не побоятся нажать на кнопку при нападении Запада, и тогда нам конец

Немецкие СМИ: Русские не побоятся нажать на кнопку при нападении Запада, и тогда нам конец

Попытка разрешить конфликт с Москвой военным путем фактически означает самоубийство, пишет Contra Magazin.

После украинских событий Запад начал давить на Россию по всем фронтам, пишет Contra Magazin. Однако под санкциями Россия не только не оцепенела, но даже расплатилась по внешним долгам и получила поддержку Китая.

В ответ на санкции Кремль разместил в Калининграде ракеты "Искандер-М", способные нести и ядерные заряды. Длительность их полета до Варшавы - две минуты, до Берлина - четыре, и Запад не сможет сбить их, отмечает автор.

"Возникает вопрос - нажмут ли русские на кнопку, если нападет Запад, станут ли как патриоты сражаться за Родину или примут свое порабощение с поникшей головой?" - спрашивает автор, подчеркивая, что сегодня в России как никогда силен дух патриотизма.

В то время как в западных странах патриотизм считается формой популистского радикального фашизма, Россия показывает, что верность Родине ни в коем случае не устарела, пишет журналист. Поэтому только безумцы мечтают о конфликте с Россией, потому что любой, кто выступит против России, фактически совершает самоубийство, пишет Contra Magazin.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх