На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

«Слава Богу, на этот раз не Россия»: посольство РФ пошутило над Times

Посольство России в Великобритании подшутило над местной газетой. Информацию об этом сообщает РИА Новости. Речь идёт об издании The Times. На первой полосе в ней была опубликована статья о том, что Брюссель вмешивается в выборы в Соединенном Королевстве. Диппредставительсто РФ, разместив на своей странице фотографию газеты, подписало её следующим образом.

«Слава Богу, на этот раз не Россия», — прокомментировало материал посольство России в Великобритании. Отметим, что дипломатическое ведомство РФ уже не в первый раз иронично реагирует на выпады Лондона в адрес Москвы. Ранее, на заявление Терезы Мэй о том, что с главой РФ нужно сотрудничать, но остерегаться его, посольство ответило стишком, напоминающим о том, что холодная война давно закончилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх