На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Неадекватная реакция США. Штаты боятся России, а не КНДР

Отношения Америки и Северной Кореи изо дня в день становятся более напряженными. КНДР в ответ на любые американские провокации угрожает ядерным ударом, а Штаты даже не собираются менять свою линию поведения. Северная Корея успела пригрозить и Австралии из-за того, что та следует политическим курсом США в отношении КНДР. Иначе говоря, Америка сейчас должна думать о выстраивании отношений с КНДР и не допустить войны. Но вместо этого в Штатах снова говорят о мифических российских ракетах.

Неадекватная реакция США. Штаты боятся России, а не КНДР Министр внутренней безопасности США Джон Келли опасается, что российские ракеты смогут прорвать противоракетную оборону США. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News, отвечая на вопрос об опасности северокорейских ракет. Судя по всему, американцы боятся российского оружия гораздо больше, чем прямых угроз со стороны Северной Кореи. И это притом, что Россия традиционно готова к диалогу, выступает за ядерное разоружение и никогда не выпендривается своими ядерными силами.

Похоже, что Америка охвачена антироссийской истерией и даже реальная угроза со стороны КНДР не может возвратить их в реальный мир. Штаты проводят очень опасную политику, которая может привести к страшным последствиям не только для американцев, но и для всего мира. Пока Америка борется с мифическим врагом в лице России, КНДР развертывает свое вооружение и готовится к атаке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх