На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Путин утер нос президенту Латвии — СМИ

Владимир Путин является наиболее популярным политическим деятелем в Латвии. К такому выводу пришли исследователи из аналитической службы. Эксперты проанализировали, что именно смотрели латыши в новогоднюю ночь. Выяснилось, что новогоднее обращение президента России предпочло смотреть больше людей, чем аналогичное выступление президента Латвии. О том, какое количество граждан Латвии посмотрело обращение Путина, в СМИ сообщается следующее.

Новогоднее видеообращение президента России, транслировавшееся по двум местным телеканалам, посмотрели в общей сложности 280 тысяч латвийцев. При этом обращение президента Латвии Раймондса Вейониса к своему народу по телеканалу ПБК посмотрели всего 196,2 тысячи зрителей. Выступление премьер-министра оказалось на экранах 178,8 тысячи человек.

Абсолютным лидером по просмотрам в Латвии за 2017 год стал хоккейный матч между сборной этой страны и Швеции. На втором месте оказалось исполнение национального гимна, а на третьем — встреча баскетбольной сборной Латвии со словенцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх