На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов: "Я не наглый, как Мамаев и Кокорин"

Олимпийский чемпион Беслан Мудранов: Я не наглый, как Мамаев и Кокорин

Дзюдоист Беслан Мудранов, завоевавший золото в категории до 60 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, поделился мнением о российском футболе и о поведении некоторых игроков команды, сообщает "Матч ТВ".

"Даже не надеялся, что наши футболисты что-то выиграют. Когда сборная играет вничью и радуется... Я этого вообще не понимаю! С Англией в конце сравняли счет, а радовались так, будто стали чемпионами Европы. Не понимаю", - сказал чемпион.

Он также подчеркнул, что не собирается устраивать вечеринку после победы на Олимпиаде.

"Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин и Мамаев? Я не такой наглый. Пока не думал, на что потрачу премиальные. Надеюсь, что медаль меня не испортит. Я не любитель наглости", - объяснил Мудранов и пожелал российским футболистам "получше тренироваться".

По его мнению, игрокам сборной РФ "главное, деньги получить, а результат - так".

Мудранов в финале весовой категории до 60 кг выиграл у представителя Казахстана чемпиона мира-2015 Елдоса Сметова. Эта золотая медаль стала первой наградой российской сборной на Олимпиаде в Рио.

Источник

Картина дня

наверх