На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Мутко пообещал бойкот комиссии МОК

Виталий Мутко сделал заявление, касающееся решения МОК по России. По словам вице-премьера, Россия не будет признавать результаты комиссии Международного олимпийского комитета под руководством Дениса Освальда. По его словам, принятое решение еще не означает того, что Россия должна признать результаты комиссии МОК. «Результаты комиссии Освальда продолжают штамповаться практически ежедневно, мы не можем с этим смириться и согласиться», – заявил чиновник. По заверениям вице-премьера, за этим решениями стоит вполне очевидная задача.

«Нужно быть вместе и понимать, что за многими решениями стоят определенные цели, в том числе и ослабить российский спорт. Все должны это понимать и видеть эти угрозы», – подчеркнул Мутко. Напомним, ранее стало известно, что Олимпийский комитет России поддержал заявление спортсменов по поводу участия в Олимпийских играх 2018 года под нейтральным флагом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх