На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Минобороны жжет глаголом: "Флаг вам в руки и барабан на шею!"

Минобороны России опровергло заявление главы Генштаба Украины Виктора Муженко, по словам которого, российские войска частично остались в Белоруссии после военных учений «Запад-2017».

«Что же касается подразделений российских войск, принимавших участие в совместном стратегическом учении «Запад-2017», все они вернулись в пункты постоянной дислокации», — заявил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, заявление Муженко о «спрятанных» российских войсках в Белоруссии «демонстрирует всю глубину деградации Генштаба Украины и профнепригодности его руководителя».

«Абсолютное невладение оперативной обстановкой на удалении сотен километров от столицы собственной страны и фантазии о численности находящихся там войск — повод для немедленного увольнения такого начальника Генштаба. Если это и есть результат проводимого под руководством США и Североатлантического альянса перехода украинских вооружённых сил на «стандарты НАТО», — то, как говорится, и натовский флаг вам в руки», — подчеркнул представитель ведомства.

Конашенков отметил, что в подобном состоянии украинская армия «является прямой и явной угрозой прежде всего для самого НАТО».

П.С.

Я сам лично на железнодорожной станции видел как эшелоны с российской техникой участвовавших в учениях уходили на восток. Даже станцию назову - "Озерище" пол Минском. Ну вот даже если бы и остались войска, то и что?

Беларусь союзное государство с Россией, граница совместная.

А вот на самой Украине иностранных войск со всего мира: и с США и с Канады и с Европы. Это выходит нормально?

Каждый день Украина на Россию чем то недовольна: то Керченский мост их экологию разрушает, то газ бесплатно не дают, то торговать на земле агрессора не разрешают, то их склады с оружием Россия взрывает.

Когда же они наконец своими проблемами займутся? Им же скоро кредиты МВФ отдавать надо. Или снова мораторий объявлять будут и Россию обвинят в том, что денег нет?

Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх