На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Со стороны Украины готовятся диверсии в РФ

"Сегодняшние власти на Украине... открыто говорят и об организации диверсионно-террористической, подрывной работы, в том числе и в России. Нас это не может не беспокоить." - заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенной ежегодной коллегии Федеральной службы безопасности в четверг.

Украинские власти явно не готовы к мирному решению в отношении ситуации на юго-востоке Украины, отметил он, и делают ставку на силовое решение и срыв минских соглашений, что с очевидностью следует из серьёзного обострения в последнее время.

В связи с этими и другими угрозами, такими как враждебная активизация НАТО и конфликты к югу от РФ, от специальных и силовых структур России, прежде всего от ФСБ,  требуется особое внимания и концентрации сил, в первую очередь – в борьбе с терроризмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх