На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Кобзон жестко ответил «Миротворцу», поглумившемуся над Глаголевой

Иосиф Кобзон отреагировал на заявление «Миротворца» о Вере Глаголевой. Напомним, скандальный сайт, собирающий досье на врагов Киева, написал, что смерть народной артистки связана с тем, что она поддержала «агрессию против Украины». Как известно, Вера Глаголева скончалась 16 марта в Германии, где она находилась на лечении. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Кобзон заявление «Миротворца» прокомментировал следующим образом.

Народный артист назвал представителей сайта мракобесами и негодяями, заявив, что украинцы — это «ничего не соображающий, зомбированный народ». На такие заявления Кобзон порекомендовал не обращать внимания. «Мракобесы, негодяи, которые издеваются надо всем, над чем можно поиздеваться. Над этим издеваться грешно, они ведь православные. Нельзя издеваться над памятью», — сказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх