На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Кремль ответил на обвинения Киева в «российском следе»

Убийство Вороненкова прокомментировал Дмитрий Песков. Как известно, бывший депутат Госдумы России был убит в четверг, 23 марта. Инцидент произошёл на одной из центральных улиц Киева. В Украине уже заявили, что за убийством российского экс-парламентария стоит Кремль. Пресс-секретарь Владимира Путина на этот счёт заявил следующее.

Утверждения из Киева о том, что существует «российский след» в деле об убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, являются абсурдом. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По словам Пескова, которого цитирует РИА Новости, ответственность за произошедшее лежит именно на Киеве. «Украинская сторона не смогла обеспечить безопасность экс-депутата Госдумы Вороненкова», – констатировал он. Пресс-секретарь президента выразил надежду, что украинские власти смогут найти тех, кто стоял за убийством российского политика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх