На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Семеро «шайтанов» ликвидированы: Кадыров подвел итоги спецоперации в Грозном

Кадыров подвел итоги спецоперации в Грозном

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что после спецоперации в Грозном убиты семь бандитов, четверо были задержаны.

«Спецоперация в Грозном и его окрестностях завершена, — написал чеченский лидер на своей странице в Instagram. — Уничтожены семь бандитов, четверо задержаны, в том числе трое находятся в больнице с огнестрельными ранениями».

Кадыров призвал жестко бороться со всеми, кто пытается посягнуть на жизнь полицейских и гражданских лиц, а также заверил, что обстановка в Чечне стабильная и спокойная.

«Я еще раз подчеркиваю, что ни одному шайтану не удастся живым покинуть Грозный, если он пришел с оружием в руках», — добавил Кадыров.

Предполагается, что преступники были членами запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» (ДАИШ), задача которых была совершение резонансных преступлений на территории России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх