На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Разъяренный Шейнин выгнал поляка из студии

Во время политического шоу "Время покажет" на Первом канале, как всегда, разгорелись нешуточные страсти. Ведущий программы Артем Шейнин с позором выгнал из студии польского журналиста Томаша Мацейчука после того, как он нагрубил украинскому эксперту Виктории Шиловой - Дни.Ру.

В эфире программы лидер международного движения "Антивойна" Виктория Шилова заявила, что украинцы вовсе не против русского народа. "Президент России сам это сказал. Я говорю это же как представитель украинского народа. Не от Саакашвили (Михаила. – Прим. ред.), не от Гройсмана (Владимира. – Прим. ред.), я говорю от коренного народа", – цитирует эксперта РИА ФАН.

В ответ на эти слова Мацейчук ехидно спросил у коллеги, почему же украинцы массово не восстают против действующей власти. "Потому что убьют", – ответила Шилова.

На это польский журналист заявил коллеге, что на Украине к ее пророссийским взглядам никто не прислушивается, и она ничего не делает. После этого между Мацейчуком и Шиловой завязалась словесная перепалка. В итоге Шейнин был вынужден отобрать у поляка микрофон.

Однако на этом конфликт не был исчерпан. Шилова назвала Мацейчука подстрекателем, после чего снова завязалась жаркая дискуссия. В итоге за грубые нападки на украинку Шейнин выгнал польского журналиста из студии.

Позже об инциденте Мацейчук сообщил на своей странице в Facebook. "Ведущие программы попросили выйти из студии. Вышел. В драку со мной не пошли по понятным причинам. Я не груша для битья, как некоторые импортные клоуны, для которых выступления на российском ТВ – это грань возможностей и мечта жизни", – гордо заявил журналист.

Автор: Рудольф Великолепный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх