На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Олимпиада - тест на патриотизм. Голосуем против унижения России!

Есть два мнения по поводу участия России в Олимпийских Играх без флага и гимна.

Первое - ни в коем случае не участвовать в Олимпийских Играх без российского флага и гимна. Такое участие будет означать признание вины, признание поражения, унижение России и признание своей слабости. Одним словом - это предательство России, предательство Родины, предательство граждан, которые своим трудом дают возможность спортсменам спокойно посвящать свою жизнь спорту.

Второй вариант - прогнуться, признать вину спортсменов, чиновников и членов правительства, подчиниться функционерам ВАДА и Олимпийского Комитета. Это мнение подразумевает, что желание спортсменов непременно выступить на Олимпиаде священно. Что это может быть единственным шансом для спортсмена в жизни! "Как смотреть в глаза этим девочкам и мальчикам", которые хотят выступить и завоевать медали?! Вопрошает один имз функционеров спорта.

А у меня вопрос: на войне у солдат тоже вставал вопрос - предать Родину и воспользоваться единственным шансом на ЖИЗНЬ или не предавать и умереть! И не только солдаты принимали такие решения. Но и мирные граждане. А ведь речь шла не о медалях, а о ЖИЗНИ!

Или нынешнее поколение не имеет понятия о чести Родины, о чести гражданина, о чести спортсмена?

Или мы, которые не спортсмены, не имеем права голоса? Я не хочу, чтобы мою страну позорили на Олимпиаде. Я своим трудом создаю национальное богатство и с радостью даю возможность спортсменам достигать высот в спорте. Но они должны понимать, что они являются частью российского народа и не предвать и отстаивать мои интересы тоже, интересы миллионов таких как я.

Чтобы всё было по-честному я предлагаю провести всенародный референдум об участии российской сборной в Олимпиаде без флага и гимна. Пусть народ выскажется!

А пока прошу ставить "лайки" тех, кто против унижения России!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх