На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 156 подписчиков

Мара Багдасарян «отличилась»: новая выходка стритрейсерши

Мару Багдасарян вновь поймали на нарушении ПДД. Как известно, стритрейсершу весной этого года пожизненно лишили права управлять автомобилем. За многочисленные нарушения ПДД гонщица оплатила штрафы на сумму в несколько сотен тысяч рублей. Летом текущего года за многочисленные нарушения правил дорожного движения гонщицу приговорили к 595 часам обязательных работ. В этот раз правоохранители остановили Мару на автомобиле марки «Мерседес». В СМИ об этой ситуации сообщают следующее.

«Московский Комсомолец» сообщает, что гаишники остановили стритрейсершу накануне поздно ночью на Комсомольском проспекте. Багдасарян не пыталась как-то оправдаться, спокойно приняла административный протокол, по которому она теперь должна выплатить от 5 до 15 тысяч рублей за «управление транспортным средством без права управления».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх