На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Владимир Путин ставит в приоритет сохранение самобытности народов

Президент России сегодня направил телеграмму участникам и гостям съезда народов Татарстана, в которой отметил, что сохранение самобытности и идентичности народов - это приоритетное направление для государства.

Сегодня, в субботу 22 апреля, в Казани был объявлен открытым съезд представителей народов, населяющих территорию Татарстана. В своем послании Владимир Путин подчеркнул, что придает особое значение укреплению мира, межнационального и межрелигиозного согласия в стране.

Также Владимир Путин обещал развитие программ, направленных на поддержку национальных языков, школ, культурных и образовательных центров. Поддержка также будет оказана просветительским, межрегиональным, международным проектам.

Стоит обратить внимание, что подобные программы и проекты и сейчас пользуются поддержкой государства, потому что интересы народа для президента России всегда в приоритете. При всем многообразии религий и народов, в нашей многонациональной стране нет места межрелигиозным конфликтам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх