На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Алеппо. Следующий шаг Путина.

Западные, а именно англо-сионистские СМИ имеют колоссальную аудиторию. И несмотря на то, что о войне в Сирии они целиком и полностью лгут, свою задачу они выполняют.

А такую задачу - оболгать "всё и вся" им ставит их жёстко контролирующее руководство, пишущее им "планы на каждый день". Планы эти разрабатываются большой армией аналитиков, подчиняющихся Правительствами той или иной страны.

Управляют же этими Правительствами "наднациональные структуры", настоящие "хозяева жизни", неназванные и незримые владельцы транснациональных корпораций, входящие в мировые масонские ложи и "клубы" для избранных.     

И какой бы канал по телевизору не включил бы обычный человек, например, пришедший вечером домой с работы, и "там и сям" он слышит и видит "искажённую картинку", которая в конечном счёте и формирует его взгляд, на происходящие события в мире. И сегодня западный обыватель  видит и слышит новости по Сирии, в которых российская авиация совершила "очередное" преступление" - разбомбила школу. И есть жертвы...

И вдруг, сквозь этот "бешенный гвалт", начинает пробиваться робкий голос правды. Оказывается школу никто не бомбил, и всё это очередной лживый "фейк", распространяемый к тому официальными лицами, чиновниками многих правительственных структур. И кроме того, до западного обывателя вдруг доносится новая информация, по которой Россия не наносит удары по Алеппо уже более недели.

И в сознании западного человека, вдруг происходит "разрыв шаблона". И это то что называется "когнитивный диссонанс" - ломаются все стереотипы заложенные в сознание ранее.

И эта "ломка" и есть настоящая информационная победа Путина.

Полководец Путин  держит паузу. Он знает, что нужно выждать. Он хорошо изучил природу вещей и людей и уверен в своих шагах. Он знает, что нужно время, для того чтобы тоненький голос правды, пробился к западному обывателю. И на Западе в англоязычных странах, у населения стала формироваться иная, отличная от официальной, точка зрения.

Правда всё равно пробьётся к людям через передаваемые новости по российскому "RT", китайским, индийским, ближневосточным и другим новостным каналам, в других мировых СМИ, независимых от англо-сионистских хозяев.

Просто нужно ещё немного выждать. Дать ситуации созреть. Но это выжидание, не означает бездействие. Это действие, когда само

Время работает на нас и предопределяет дальнейший ход событий!

Первое. Террористы "увязли" в Алеппо. Положив огромные силы на попытки прорыва, и добившись минимального результата,  они были остановлены Правительственной Армией. Всё, дальше пройти они не в силах... И им не дадут.

Второе. У западной коалиции начались колоссальные "имиджевые" потери. Полная неспособность взять информационную ситуацию под контроль. "Фейк" про школу выстрелил и оказался холостым, сейчас придумают про какую-нибудь больницу, далее про гуманитарную колонну, а дальше что? Их последующие "сенсации", более никого не затронут, большинство населения просто откажутся верить. Путин, своей "паузой", добьётся того, что вся эта явная дезинформация, полностью "переключит" западного обывателя на  "RT" и другие подобные СМИ. 

Третье. Бездействие на фронте, означает полную перенастройку российской военной инфраструктуры, в связи с изменившимися обстоятельствами. Приход в Сирию российского военно-морского флота требует "перераспределения" сил и действий с перераспределением функций каждой боевой единицы. Кроме того, без сомнения в Сирию подтягиваются всё новые и новые образцы вооружений, которые будут проходить обкатку в боевых условиях. О новых вертолётах К- 35 в Сирии Вы уже слышали. А значит такая передовая техника, в том числе о которой не знает Запад, там сегодня присутствует. И много.

Четвёртое. Дипломатический фронт. Сейчас ждём очередного провала Западной коалиции на стратегическом направлении Мосула. А в том, что такой провал будет, не сомневаюсь. Слишком много "продвинутого" вооружения Запад поставил террористам, а потому Западу, для исключения больших потерь личного состава, придётся город бомбить. Не будут бомбить? Тогда Мосул не возьмут. Или же начнут терять личный состав. И пойдут гробы в Америку. Значит всё таки будут бомбить.

Но Вы же понимаете, что предвидя именно такую ситуацию, Россию не выбрали в Совет ООН по правам человека (СПЧ).

Так сколько же будет ждать Путин? Не знаем ни Вы, ни я.  Всему этому видимому бездействию есть одно объяснение. Подождать пока Мир "перебесится". И затихнет так что можно будет услышать Тишину. И тоненький голосок ПРАВДЫ.

И именно тогда нужно сделать ещё один шаг. Не последний, но очень важный.

И этот шаг, С Божьей помощью, будет сделан!

У меня всё. Огонь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх