На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Скандал в американской цитадели западной демократии

Президент США Дональд Трамп уверенно заявлял, что его соперники  вели нечестную игру на президентских выборах и намерен провести широкомасштабное расследование фальсификаций на выборах в штатах Калифорния, Вирджиния и Нью-Гэмпшир. Будет сформирована комиссия во главе с вице-президентом страны Майклом Пенсом по расследованию всех фактов махинаций клана Хиллари Клинтон. По мнению республиканца, в результате этих грязных махинаций его соперница Хиллари Клинтон получила миллионы голосов незаконным путем.

На этом фоне особенно смешным выглядели потуги американских "демократов" учить демократии весь мир, в том числе и Россию, не "освободившуюся" от рудиментов тоталитаризма и диктаторства, что якобы свойственно режиму правления Владимира Путина. А к чему привели демократизаторские усилия глобалистов из лагеря финансово-промышленного капитала транснациональных компаний (ТНК) при  беззастенчивом вмешательстве во внутренние дела многих стран, включая Украину и Россию видно всему миру. 

Особенно проявилась такая демократизаторская деятельность светочей истинных западных ценностей, начиная с 2007 года,  когда были уничтожены экономики и политические устройства ряда стран. Такая просветительская деятельность бывших руководителей США и ЕС сродни военным преступлениям против человечества и когда-нибуть будет осуждена в официальном порядке. А пока новый президент Америки наслаждается тем, что ему удалось схватить за хвост лживую крысу пропаганды американской демократии.

Старший советник президента США Дональда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер заявил о наличии у Белого дома доказательств множества фальсификаций на президентских выборах, прошедших 8 ноября 2016 года.

Советник президента отметил, что в голосовании участвовали нелегалы, не являющиеся гражданами США, давно умершие граждане, а также одни и те же лица, но в разных штатах.

"Белый дом предоставил огромное количество доказательств мошенничества на выборах, в том числе то, что голосовали люди, проживающие более, чем в одном штате", — приводит слова Миллера телеканал ABC.

Стивен Миллер выразил уверенность, что таки образом права законопослушных граждан страны попросту перечеркиваются, от чего Америка должна быть "в ужасе", а также назвал произошедшее "скандалом".

Президент США Дональд Трамп одержал сразу две победы: одну на выборах, а вторую по разоблачению американской системы "демократических" выборов.

В глазах всех западных политиков, недовольных приходом в Белый Дом Дональда  Трампа, конечно, во всём виноват Путин и никто другой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх