На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Жестко поставил на место г-на Амнуэля

Принял участие в программе "Время покажет" на Первом канале (эфир от 14 октября 2016 года), главное впечатление: Майкл Бом непрерывно наглеет и откровенно врет (видимо отражает внешнеполитический курс США), плюс активизировалась наша "пятая колонна" в лице большого друга русофобской Латвии г-на Амнуэля (это такой тип с усиками с визгливым голосом и перманентно нервным фейсом). Пришлось жестко поставить этого Амнуэля на место! Зачем его вообще выпускают в эфир?

АНОНС ПРОГРАММЫ: В 1986 году в Рейкьявике состоялась историческая встреча лидера СССР Михаила Горбачева и президента США Рональда Рейгана. Считается, что эта встреча положила конец «холодной войне». Со времен встречи прошло 30 лет. И сегодня состояние российско-американских отношений вновь напоминает те времена. Вопрос о ПРО стоит особенно остро. С начала 2000-х США установили военные комплексы во всех частях света. Эксперты программы "Время покажет" пытаются понять, какое влияние события тридцатилетней давности оказали на современную Россию, и извлечь урок из прошлого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх