На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Стыдно, товарищи! Укроиньци массово облюбовали нелегальный отдых в Крыму

Пограничники все чаще фиксируют случаи незаконного пересечения админграницы с оккупированной АР Крым, передает сайт ГПСУ.

В частности, 21 июля в районе н. п. Преображенка вблизи админграницы пограничники Херсонского отряда обнаружили двух граждан, которые пытались попасть на территорию оккупированного полуострова в обход КПВВ «Каланчак». Один из нарушителей оказался ранее судимым за кражи.

Сегодня утром пограничники этого же отряда задержали еще одного мужчину, который пытался незаконно попасть в АР Крым в обход этого же КПВВ.

В обоих случаях нарушителей привлекли к административной ответственности за нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее.

Как сообщал портал Стена, первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Украина потеряла контроль над Крымом и Донбассом из-за того, что во время Евромайдана власть и оппозиция не смогли договориться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх