На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Пока выборы не пройдут — в отпуск не пойдет: Песков рассказал о планах президента Путина на ближайшее время

Предстоящие в марте выборы президента России предполагают насыщенный график для любого из кандидатов. О том, какие планы у президента Владимира Путина на время выборного периода, рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Выборы президента России, назначенные на 18 марта 2018 года, предполагают большое количество мероприятий для потенциальных избирателей. Именно проведение и участие в них является ключевой целью президента Путина.

Такую информацию смог подтвердить пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в комментарии РИА Новости.

По словам Пескова, у Путина большое количество запланированных «избирательных мероприятий», не сообщив точное количество. Помимо этого, Дмитрий Песков рассказал журналистам об отсутствии планов у Путина по уходу в отпуск до окончания выборного периода.

«По закону он не обязан этого делать», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, 17 января издание «ПолитПазл» сообщало в своем материале об опубликованных ВЦИОМ данных рейтинга кандидатов в президенты на выборах 2018 года, если бы они прошли в ближайшее воскресенье. Согласно последним данным лидером является действующий президент РФ Владимир Путин — за него готовы отдать голос более 73% опрошенных.

Автор: Фил Козлов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх