На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

ПУТИН ОЗВУЧИЛ СТРАТЕГИЮ НА СЛУЧАЙ ВЕЧНЫХ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ

Президент России Владимир Путин пригрозил США и Западу «вечными» контрмерами в случае, если антироссийские санкции не будут отменены.

03.04.2017 - 21:02

«Я исхожу из того, что санкции не будут вечно продолжаться. А если они будут вечно продолжаться, мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить», — подчеркнул глава государства в ходе выступления на медиа-форуме Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге.

При этом он отметил, что российские контрсанкции носили и носят выборочный характер и они принесли пользу российскому сельскому хозяйству.

«Мы воспользовались этими санкциями по большому счету, чтобы нанести ответный удар и так, чтобы он не вредил нам, а наоборот помогал. Это нам явно помогает», — отметил Путин.

«Мы и в будущем будем исходить только из этого принципа: будем делать все, что идет нам на пользу, и стараться не делать ничего, что нам мешает развиваться», — подчеркнул президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх