На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Шокирующие фото опустевшей Балаклеи: поселки выглядят, как Донбасс после обстрелов

Несмотря на то, что с момента взрыва на крупнейшем в Европе складе боеприпасов прошло всего две суток, близлежащая территория стала напоминать зону боевых действий.

Кадры с места происшествия легко можно спутать со снимками из зоны «АТО» в Донбассе. На них отчетливо видны разрушенные дома, выбитые окна, сгоревшие автомобили, а боевые снаряды лежат прямо под ногами у людей.

Очевидцы говорят, что люди находятся в панике и не знают, как себя вести в столь экстремальной ситуации. Часть из них сразу же оставили свои дома после сообщения о пожаре, но многим некуда ехать и они вынуждены ждать дальнейшего развития событий.

Так же, имеется большой риск, что огонь со склада может перекинуться на подземные хранилища, которые содержат в себе порядка 138 тыс. тонн боеприпасов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх