На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Информация о "компромате" на Трампа оказалась фейком интернет-тролля

Информация о наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа оказалась фейком интернет-тролля из анонимной имиджборды (интернет-форума) 4chan.

Об этом сообщает ZeroHedge.

Отмечается, что скандальные данные из досье, якобы составленного британским офицером разведки, являются мистификацией сфабрикованной анонимным пользователем, затем отправленной политическому консультанту Рику Уилсону, который передал её в ЦРУ.

Отмечается, что пользователь раздела /pol/ 4chan отправил Уилсону, в частности, выдуманную историю о мочащихся на постель Обамы проститутках ещё осенью 2016 года. После чего пользователи форума отслеживали развитие событий до настоящего момента, когда фейк троллей распространили СМИ.

P.S.

Удивительные идиоты и где они обитают

Действительно, феноменально! Я бы даже сказала, феерично! Кастрюли замерли в предвкушении нового Уотергейта, но... не срослось...

Но самое вкусное здесь даже не то, что украинские эксперты опять сели в лужу. Нет! Прекрасно то, насколько легко повелись на развод своих же троллей американские спецслужбы!

С нетерпением жду следующего доклада! И комментарии Госдепа о том, как просто облапошить ЦРУ!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх