На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Минобороны отреагировало на карикатуры Charlie Hebdo о Ту-154

В Минобороны России отреагировали на карикатуры Charlie Hebdo. Информацию об этом сообщает издание «Коммерсант». Ранее французский еженедельник опубликовал два шаржа, посвященных авиакатастрофе Ту-154. На публикацию остро отреагировали многие россияне. Представитель военного ведомства Игорь Конашенков заявил по этому поводу следующее.

 

Представитель Министерства обороны России резко раскритиковал карикатуры французского журнала заявив, что «очередные испражнения на бумагу со стороны этих парижских двуногих» его не трогают. По словам Конашенкова, нормальному человеку даже не стоит обращать внимание на эту «натужную гадость». Он также подчеркнул, что публикацию еженедельника раскритиковали даже те россияне, которые некоторое время назад позировали в майках «Je suis Charlie».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх